28 января 2022

Кэти Перри показала два образа за один день, достойные подражания

Костюм-двойка сексуальной вампирши — для выступления на шоу и smart casual в стиле 1970-х — для свидания с любимым

Кэти Перри на пути в студию SNL фото № 1
Кэти Перри на пути в студию SNL
Поп-звезда попала в объективы репортеров по пути в нью-йоркскую студию SNL — на этой неделе певица выступает в качестве приглашенной звезды на шоу Saturday Night Live. 

Кэти Перри фото № 2
Кэти Перри
Для появления на экране Кэти Перри выбрала рок-н-ролльный наряд в стиле вамп из бордовой кожи — расклешенные брюки, корсет с открытыми плечами и оригинальным кроем декольте. Свой аутфит 37-летняя певица дополнила черной длинноворсной шубой из искусственного меха, парой остроносых сапог того же цвета, серебряными серьгами-обручами и множеством массивных колец.

Кэти Перри и Орландо Блум фото № 3
Кэти Перри и Орландо Блум
В тот же день звезда была замечена в компании жениха, актера Орландо Блума, по дороге в ресторан Carbonne в Манхэттене. Для свидания с любимым Кэти предпочла более мягкий лук, излучающий ностальгию по 1970-м, — длинное джинсовое пальто Maison Margiela теплого оттенка охры и брюки из такого же денима. Под пальто певица надела простую белую футболку, дополнив наряд ботинками с квадратным мысом в тон аутфиту и белой сумочкой Bottega Veneta.

Орландо Блум в ресторане Carbonne фото № 4
Орландо Блум в ресторане Carbonne
Ее спутник утеплился от январских холодов в многослойный комплект из куртки-анорака, ветровки, тонкого пуховика с воротником и толстовки с капюшоном, завершив образ классическими синими джинсами и парой ботинок из коричневой кожи.

Источник фотографий: Backgrid, Inc., Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147