21 февраля 2022

Кэти Перри и Орландо Блум снова станут родителями?

Певица подтверждает недавние признания новыми предпочтениями в гардеробе

Кэти Перри на прогулке с дочерью Дейзи фото № 1
Кэти Перри на прогулке с дочерью Дейзи
После признаний в недавних интервью о желании иметь еще детей певица Кэти Перри находится под постоянным прицелом репортерских объективов. Несколько свежих кадров поддерживают догадки таблоидов — кажется, фигура певицы действительно меняется, намекая на возможное появление сестры или брата у полуторагодовалой малышки Дейзи.

Кэти Перри на записи программы American Idol фото № 2
Кэти Перри на записи программы American Idol
Орландо Блум и Кэти не скрывают, что счастливы быть родителями и не прочь пополнить свою семью. Формально они еще не женаты, но помолвлены со Дня святого Валентина 2019 года, и свадьба, по их словам, «лишь вопрос времени».

Кэти Перри на записи программы American Idol фото № 3
Кэти Перри на записи программы American Idol
К слову, со временем у поп-дивы сейчас очень напряженно: 37-летняя певица подписала контракт на несколько масштабных шоу в Лас-Вегасе, выступает судьей популярной программы American Idol и работает над новым альбомом, первый сингл к которому вышел в декабре прошлого года. Орландо Блум успешно справляется с ролью отца, пока мама Дейзи трудится, — папарацци неоднократно снимали его с дочкой на прогулке.

Орландо Блум с дочерью Дейзи фото № 4
Орландо Блум с дочерью Дейзи
Из-за плотного графика поп-звезды сфотографировать Кэти с дочерью удается нечасто. Кадр с прогулки в ботаническом саду Санта-Барбары в минувшие выходные — редкая удача репортеров. На фото Дейзи в милом розовом платье уверенно шагает рядом с мамой, одетой в свободное трикотажное платье песочного оттенка, которое еще раз намекает, что домыслы таблоидов о беременности певицы могут быть не беспочвенны.
Кэти Перри на прогулке с дочерью Дейзи фото № 5
Кэти Перри на прогулке с дочерью Дейзи

Источник фотографий: Backgrid, Inc., Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147