15 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Кэти Холмс появилась в модном пальто во время снежной бури в Нью-Йорке

Актриса выбрала двубортное пальто оливкового оттенка

44-летняя Кэти отдала предпочтение моде, а не комфорту. В этот вторник знаменитость прогуливалась по улицам Нью-Йорка в не очень теплую погоду: в какой-то момент на город надвинулась небольшая метель, из-за чего актрисе пришлось согреваться в легком наряде с помощью рук.

Кэти Холмс фото № 1
Кэти Холмс
Холмс была одета в легкое пальто оливкового оттенка во время шоппинга. В остальном ее образ был простым: черных трикотажные брюки, базовая футболка и пара белых кроссовок. Волосы были собраны в небрежный низкий пучок и спрятаны под темно-синей кепкой. В свой выходной Кэти решила не наносить макияж. У Холмс был небольшая белый пакет, а сами руки она держала засунутыми в карманы.

В последнее время звезда сериала «Бухта Доусона» также занята продвижением своего нового фильма «Редкие предметы», премьера которого назначена на 14 апреля. Недавно Кэти появилась в программе «В прямом эфире с Келли и Майклом», где рассказала о работе в фильме. Отдельное внимание заслужил образ актрисы, в котором она сумела сочетать простые вещи с аксессуарами.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147