10 августа 2020 | Лада Николаева

Кайли Дженнер отметила день рождения новой стрижкой

Ей сегодня исполнилось 23 года. 

Еще один новый день, еще одна ультрастильная прическа Кайли Дженнер. Звезда реалити, которой сегодня исполнилось 23 года, начала праздновать личный новый год заранее (видимо, Кайли не верит в приметы) и по этому случаю дебютировала в совершенно новом образе. 

Кайли Дженнер отметила день рождения новой стрижкой фото № 1


Устроив вечеринку с друзьями в любимом ресторане семейства Кардашьян Nobu, Кайли отказалась от своих фирменных локонов длиной до пояса в пользу стильного боба. Знаменитость также изменила своему прежнему цвету волос, перекрасившись в медово-русый. Она дополнила новый образ простым макияжем: загорелая кожа, классические черные стрелки и розовая помада. 



Что касается ее наряда, Кайли выбрала баланс между повседневным и шикарным, надев черную кожаную куртку поверх белого вязаного бюстгальтера.



«Вчера вечером мои лучшие друзья в последнюю минуту пригласили меня на ранний обед», — подписала Дженнер видео в Stories в Instagram, на котором она позирует с приятелем Гарри Хадсоном. В другом видео знаменитость задувает свечи на своем розовом праздничном торте, загадывая желание.

Кто знает, возможно, сегодня нас ждет еще одна вечеринка в честь дня рождения Кайли, на которой мы увидим новую радикальную трансформацию звезды. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147