5 апреля 2022 | Natasha Smirnova

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт впервые вышли в свет после рождения сына

Звездная пара вместе с четырехлетней дочерью Сторми побывала в Диснейленде

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в Диснейленде фото № 1
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в Диснейленде
Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт впервые за пять месяцев появились на публике вместе. Причиной их вынужденного затворничества стали не антиковидные меры, а трагедия, разыгравшаяся на ноябрьском концерте Astroworld в Хьюстоне, где в давке у сцены погибли 10 человек. С тех пор Кайли и ее бойфренд предпочитали камерные мероприятия, избегая репортеров и масштабных вечеринок.

Появление на свет второго ребенка 2 февраля 2022-го стало новым отсчетом в жизни пары, и быт молодых родителей постепенно возвращается в прежнее русло. Малыш (которого сначала назвали Вулфом, а потом передумали) подрастает, а его сестра Сторми на днях получила от родителей долгожданный подарок — папа и мама свозили ее в Диснейленд.

Сторми Вебстер, дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта фото № 2
Сторми Вебстер, дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта
Судя по фото, девочка была в восторге от семейного тура и не пропустила ни одной карусели, доступной ей по возрасту. Для визита в Диснейленд Сторми выбрала футболку Space Jam, черные кожаные брюки и белые кроссовки, а уже в парке мама купила ей ушки Минни Маус в сиреневых пайетках — с фатой как у принцессы и радужным рогом единорога посредине ободка.

Кайли Дженнер в Диснейленде фото № 3
Кайли Дженнер в Диснейленде
24-летняя Дженнер и 30-летний Скотт старались не выделяться из толпы и потому были сдержанны в одежде. На Кайли была черная куртка Balenciaga с капюшоном, застегнутая на молнию из-за необычно холодной для Калифорнии погоды, широкие джинсы карго и кроссовки. Звезда соцсетей не стала наносить макияж, и поклонники смогли убедиться, что без привычного грима и фильтров Кайли выглядит более чем обыденно. Перед нами самая обыкновенная молодая мама, которая вышла на прогулку с дочерью спустя пару месяцев после рождения второго ребенка.

Источник фотографий: Getty Images, Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147