9 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Карл III отклонил предложение посетить церемонию крещения дочери Меган Маркл и принца Гарри

Герцоги Сассекские крестили дочь Лилибет в Калифорнии, несмотря на очередной запрет королевской семьи

Как утверждает близкий друг Гарри и Меган Омид Скоби, нынешний король и его жена отказались присутствовать на церемонии крещения своей внучки в Калифорнии. Кроме них предложение не приняли и герцоги Уэльские. Меган и Гарри отказались от британского крещения своей младшей дочери и провели англиканскую церемонию в своем особняке Монтесито в кругу 20-30 друзей, включая крестного отца миллиардера Тайлера Перри.

Карл III и принц Гарри с ребенком фото № 1
Карл III и принц Гарри с ребенком
Как сообщает Reuters, дети британского принца Гарри и его жены Меган получат титулы принца и принцессы. Супружеская пара впервые публично уже использовала королевский титул своей дочери, чтобы объявить о ее крещении.

Согласно королевским правилам, внуки монарха могут стать принцами или принцессами королевства, что означает, что дети Гарри, 3-летний Арчи и годовалая Лилибет Диана, имели право использовать эти титулы с тех пор, как Карл III стал королем в сентябре прошлого года. Букингемский дворец объявил, что обновит королевский сайт, чтобы отразить титулы Арчи и Лилибет.
Карла III и Камиллы Паркер-Боулз фото № 2
Карла III и Камиллы Паркер-Боулз
Неизвестно, присутствовали ли другие члены королевской семьи на крестинах, когда были приглашены британские короли и как сообщение было отправлено в Великобританию.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147