1 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Кара Делевинь перевоплотилась в Карла Лагерфельда в преддверии Met Gala

Модель поделилась косплеем на известного модельера

До главного модного события года осталось меньше суток, в честь чего многие знаменитости вспоминают покойного Карла Лагерфельда. Каждый год определяется тема Met Gala, а мероприятие традиционно проходит в Институте костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Тематикой в 2023 году стала личность немецкого модельера «Карл Лагерфельд: линия красоты». Супермодель Кара Делевинь, которая являлась одной из муз Карла, решила вспомнить самый запоминающийся образ модельера и воплотить его в жизнь. 

Кара Делевинь фото № 1
Кара Делевинь
В своем личном профиле Кара опубликовала снимок в образе кутюрье. Вместо парика, который принял бы идеальную форму привычной прически Лагерфельда, модель использовала белоснежные перья. Весь остальной образ в точности повторял наряд, в котором чаще всего модельер появлялся на подиумах и светских мероприятиях. 

Многие поклонники были обеспокоены тем, что одна из главных вдохновителей Карла не появится на мероприятии из-за постера к Met Gala, на котором были запечатлены Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Наталья Водянова и многие другие, но не Кара. Однако модель успела успокоить фанатов и написала подписчикам: «Увидимся завтра», намекая на свое неожиданное появление. 

Источник фотографий: Соцсети: @caradelevingne


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147