23 ноября 2018

Кара Делевинь и Эшли Бенсон помолвлены?

Пара стала носить одинаковые кольца на безымянных пальцах

В отношениях Кары Делевинь и Эшли Бенсон явно присутствует детективный сюжет. Намеренно или нет, знаменитости морочат голову публике, заставляя строить предположения насчет их романа. В августе Кара и Эшли целовались прилюдно в аэропорту, затем вместе пришли на кинофестиваль в Торонто. Далее Бенсон и вовсе опубликовала в Instagram фото Делевинь, подписав: «Моя». Правда, вскоре удалила, сообщив всем, что ее аккаунт взломали. А накануне девушки вновь появились вместе — в Лондоне, причем гуляли они, держась за руки. И это не все. На безымянных пальцах Кары и Эшли можно было увидеть одинаковые кольца.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь фото № 1
Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Теперь фанаты гадают, не собираются ли девушки пойти под венец, а таблоиды пытаются понять, была ли помолвка или это вообще ничего не значит. Причина думать, что и кольца, и поцелуи — не более чем игры, есть. Это слова Бенсон.

«Я не в отношениях. В любом случае, мне кажется, будет правильно, если я скажу, что это мое личное дело. Опыт мне подсказывает, что это вернее всего», — заявила Эшли в интервью People. Правда, это было сказано в начале осени. Что с тех пор изменилось, опять же большой вопрос.

Читайте также: Бьюти-эволюция Кары Делевинь

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147