2 сентября 2021 | Лада Николаева

Канье Уэст признался в изменах Ким Кардашьян

Рэпер начал изменять жене после рождения детей 

Красноречивая лирика 10-го студийного альбома Канье Уэста Donda — одна из самых откровенных в его музыкальной карьере. На днях многочисленные источники из окружения рэпера подтвердили, что вдохновением для его новой песни Hurricane стали измены Ким Кардашьян. 



«Эта песня в некотором роде его свидетельство обо всем, что он сделал неправильно, и о том, что он несет ответственность за распад их брака», — объяснил один из инсайдеров.

В новом треке Уэст читает: «Вот он я, слишком богат, вот он я, с новой цыпочкой. И я знаю правду, гуляю, даже заимев двоих детей». Источник PageSix подтвердил, что вышеупомянутая «новая цыпочка» — это не Ирина Шейк, с которой рэпер недолго встречался этим летом. «Если вы присмотритесь к текстам, станет ясно, что он имеет в виду свою измену во время брака с Ким, даже после рождения двух детей», — продолжил инсайдер.


Напомним, в январе этого года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу. Несмотря на инициированный судебный процесс, основательница KKW Beauty публично поддерживала Йе с начала промотура Donda и даже стала участницей одной из презентаций рэпера. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147