27 сентября 2022

Канье Уэст не отходил от Ирины Шейк на вечеринке после показа Burberry, напомнив всем о былом романе с топ-моделью

Они встречались после расставания Канье с Ким Кардашьян, но, похоже, музыканта и звезду подиума все еще тянет друг к другу

Наоми Кэмпбелл, Канье Уэст, Ирина Шейк и Риккардо Тиши фото № 1
Наоми Кэмпбелл, Канье Уэст, Ирина Шейк и Риккардо Тиши
Репортеры, попавшие на вечеринку после показа Burberry весна-лето 2023 в рамках лондонской Недели моды, как один акцентировались на главной сенсации: Ирина Шейк и Канье «Йе» Уэст не отходили друг от друга. Роман с российской красавицей приписывали музыканту сразу после расставания с Ким Кардашьян, и, хотя связь была краткой, в таблоидах мелькали фотографии и свидетельства очевидцев о том, что между рэпером и моделью мелькнула яркая искра взаимного притяжения.

Канье Уэст, Ирина Шейк и Риккардо Тиши фото № 2
Канье Уэст, Ирина Шейк и Риккардо Тиши
Судя по снимкам, 45-летний рэпер и основатель бренда Yeezy пребывал в отличном настроении, отдыхая в ресторане The Twenty Two и наслаждаясь компанией 36-летней Ирины Шейк, Стеллы Максвелл, 52-летней Наоми Кэмпбелл, а также креативного директора Burberry Риккардо Тиши.

Ирина Шейк. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Ирина Шейк. Фото: @yemisizealcom
Канье выбрал для вечеринки свой привычный total black образ: толстовка с капюшоном, темно-серая футболка, бейсболка в тон и черные брюки из мягкого винила. Ирина также предпочла для выхода в свет угольные оттенки: мини-платье Burberry из латекса, украшенное заклепками, и остроносые сапоги на шпильках.

Канье Уэст и Наоми Кэмпбелл. Фото: @yemisizealcom фото № 4
Канье Уэст и Наоми Кэмпбелл. Фото: @yemisizealcom
Однако больше, чем возможное возрождение отношений Шейк и Уэста, публику взволновал выбор обуви рэпера — шлепанцы с богатой отделкой стразами, надетые поверх черных носков.
Канье Уэст. Фото: @yemisizealcom фото № 5
Канье Уэст. Фото: @yemisizealcom

Источник фотографий: Фото: @yemisizealcom


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147