27 августа 2020 | Елизавета Кузнецова

Какие часовые новинки Bvlgari показали на выставке Geneva Watch Days

Итальянский бренд бьет рекорды.

Вчера в Женеве открылась часовая выставка Geneva Watch Days, ставшая единственным масштабным мультибрендовым событием часовой индустрии в этом году (по всем понятной причине, ранее аналогичные мероприятия были отменены). С 26 по 29 августа в рамках экспозиции в Ritz Carlton Hotel de la Paix бренд Bvlgari представляет целый ряд новинок. У вас есть возможность увидеть их в числе первых — показываем новинки крупным планом.

Serpenti Seduttori Tourbillon 

Модели этой серии стали впечатляющим дебютом Bvlgari 2020 года. Эти часы — единственные в своем роде маленькие женские часы с турбийоном, механизм которых специально разработан для компактного и имеющего форму змеиной головы корпуса новейшей инкарнации Serpenti, самых легендарных часов Bvlgari. Новые модели Serpenti Seduttori Tourbillon предлагаются в корпусе из розового либо белого золота, украшенного бриллиантовым паве и на полностью инкрустированном бриллиантами драгоценном браслете. Помимо этих моделей в коллекции 2020 года будут представлены еще пять моделей Serpenti Seduttori. В их дизайне воплощается новая интерпретация типичного гладкого браслета «змеиная кожа», в число дебютных моделей входит драгоценный вариант с бриллиантами и часы с чередованием розового или белого золота и стали.

1 / 3

Bvlgari Aluminium

Новые часы Bvlgari Aluminium из коллекции 2020 года заново разжигают страсти, впервые разгоревшиеся в 1998 году после выпуска моделей первого поколения. Новые модели Bvlgari Aluminium элегантны и ошеломляющи, они мгновенно распознаются как часть генетического кода Bvlgari. В них воплощено утонченное, спортивное и актуальное послание: пусть прошло свыше 20 лет, эти часы все равно остаются прирожденным провокатором. По сравнению с моделями предыдущего поколения дизайн новых часов Bvlgari Aluminium был модернизирован, чтобы создать более комфортное ощущение от часов, получивших корпус нового размера. Для этого была изменена форма ушек крепления ремешка. В часах образца 2020 года больше не используются кварцевые механизмы и гибридные кварцевые калибры с механическими блоками, вместо них устанавливаются механические калибры с системой автоматического завода.

1 / 3

Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Skeleton Automatic

Появление новых часов Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Skeleton Automatic означает, что часами серии Octo Finissimo установлен уже шестой мировой рекорд. Шестая глава саги — новое исключительное творение с мануфактурным механическим ультратонким и скелетонированным калибром, в котором реализованы автоматический завод, однокнопочный хронограф и турбийон. Для механизма, в котором объединены все эти сложные устройства, создан корпус, общая толщина которого составляет 7,40 мм.
Какие часовые новинки Bvlgari показали на выставке Geneva Watch Days фото № 1
Какие часовые новинки Bvlgari показали на выставке Geneva Watch Days фото № 2

Gérald Genta Arena Bi-Retrograde Sport

Bvlgari представляет часы Gérald Genta Arena Bi-Retrograde Sport. Выпуск новой модели коллекции Gérald Genta — дань уважения Жеральду Жента, которого почитают как наиболее выдающегося часового дизайнера XX века. Новые часы — возвращение знаковой модели из коллекции его бренда. Знаменитый массивный круглый корпус коллекции Arena — истинный представитель первопроходческого духа Жеральда Жента. В новой модели он украшен широким профилированным ободком из шлифованного титана. В новых часах на циферблате в положении «12 часов» установлен цифровой указатель часа мгновенного переключения, а индикация минут осуществляется стрелкой на секторной шкале. Минутная стрелка проходит свой путь за 60 минут, чтобы скачком вернуться в начало шкалы по окончании каждого часа. В часах функционирует калибр BVL 300 с двунаправленной системой автоматического завода и 42-часовым запасом хода. 
Какие часовые новинки Bvlgari показали на выставке Geneva Watch Days фото № 3

Octo Finissimo Automatic Satin-Polished Steel

Новинки продолжают сагу Octo Finissimo: дебютировавшая в этом году в Дубае с полированным черным лаковым циферблатом модель Octo Finissimo Automatic Satin-Polished Steel теперь предстает с синим лаковым циферблатом. Линия Octo Finissimo все больше изменяет парадигму современного часового дела. Появление новой стальной модели Octo Finissimo Steel с ее тончайшим автоматическим механизмом и водостойкостью до 100 м стало возможным благодаря легкому утолщению корпуса до 6,4 мм и добавлению завинчивающейся заводной головки.

1 / 2

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147