31 июля 2020 | U Magazine

Как стать дизайнером часов в 3 клика

Для начала вам нужно прийти в ГУМ.

Там открылось поп-ап-пространство Swatch X YOU. Это уникальный проект, который запросто позволит любой из вас стать художником и «напечатать» часы с собственным дизайном. 

Как стать дизайнером часов в 3 клика фото № 1

Главное место в поп-апе занимает Swatch Canvas — уникальный принтер, позволяющий нанести паттерн на полупрозрачную заднюю крышку корпуса и ремешок часов Swatch всего за 20 минут. 

1 / 3

В коллекции бренда представлено множество паттернов для заказа часов онлайн, а также несколько исключительных дизайнов, которые можно нанести на часы только в поп-ап Swatch в ГУМе. 

Как стать дизайнером часов в 3 клика фото № 2

Кроме нескольких десятков интересных принтов в ваших руках окажутся три эксклюзивных узора, разработанных в сотрудничестве с магазином: например, матрешки с изображениями Чебурашки, Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, пельменя, борща и многих других милых сердцу атрибутов России. Интересно то, что «полотно» с принтом можно крутить в разные стороны и увеличивать или сжимать по вашему желанию, добиваясь действительно уникального рисунка на ремешке часов. 

1 / 4

А с 30 июля по 10 августа только в поп-ап-пространстве можно будет создать часы с паттернами современных художников из Японии. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147