26 октября 2020

Как создавалась сумка Valentino Garavani 03 Rose Edition

Главный аксессуар из новой коллекции модного дома. 

Пьерпаоло Пиччоли переносит кутюрные техники конструирования одежды на создание аксессуаров. Благодаря искусному мастерству Valentino Garavani Atelier в осенне-зимней коллекции — 2020/21 появилась сумка 03 Rose Edition, созданная вручную. Аксессуар состоит из 90 кожаных лепестков, которые формируют на поверхности объемную розу. Лепестки выполнены в пяти размерах, чтобы придать вышивке реалистичность и движение. Каждый лепесток крепится вручную, а на изготовление всей сумки уходит 10,5 часа.

Как создавалась сумка Valentino Garavani 03 Rose Edition фото № 1
Как создавалась сумка Valentino Garavani 03 Rose Edition фото № 2

Вместе с режиссером Джоном Эммони Valentino Garavani рассказывают историю появления сумки 03 Rose Edition от ее задумки до воплощения в ателье. Повествование начинается в лаборатории, где мастера-ремесленники исследуют форму цветущей розы. После этого сумка попадает на поезд, который проезжает сквозь бескрайние цветочные поля, а затем ныряет в темный таинственный туннель. 

Сумки Valentino Garavani 03 Rose Edition можно приобрести в бутиках бренда в Барвиха Luxury Village, на Кутузовском проспекте, 31, во  «Временах года» и в ЦУМе. 

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147