31 августа 2022

Как самые богатые люди одеваются на вечеринки: Джефф Безос с подругой на премьере сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Миллиардер и его возлюбленная делают ставку на классический дресс-код

Джефф Безос и Лорен Санчес фото № 1
Джефф Безос и Лорен Санчес
Вчера в Лондоне состоялась премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти» стримингового сервиса Amazon Prime Video, и вместе со съемочной группой и актерами шоу на красную дорожку кинотеатра Leicester Square Odeon вышел тот, кто оплачивает производство и продакшн проекта, — миллиардер Джефф Безос со своей гражданской женой Лорен Санчес.

Джефф Безос и Лорен Санчес фото № 2
Джефф Безос и Лорен Санчес
58-летний основатель Amazon был одет в элегантный черный костюм с белой рубашкой, а его вторая половина выбрала элегантное и соблазнительное алое платье в стиле греческих нимф, эффектно обтягивающее ее фигуру. Стоит признать, 52-летняя Лорен великолепно выглядит, хотя на ее лице без труда можно разглядеть следы пластики и бьюти-иньекций — медиа-сплетники злословят, что у подруги одного из главных богачей планеты нет иного хобби, как забота о своей внешности. Немудрено, что на фото Лорен с таким обожанием смотрит на партнера, оплачивающего все ее прихоти и дорогостоящие процедуры.

Джефф Безос и Лорен Санчес фото № 3
Джефф Безос и Лорен Санчес
Сериал «Властелин колец: Кольца власти» — приквел к полнометражной трилогии «Властелин колец», снятой Питером Джексоном по знаменитой фэнтези-саге Джона Толкина. Новый проект называют самым дорогим шоу в истории телевидения, поскольку потоковая служба Безоса взяла на себя обязательства по производству пяти сезонов, стоимость которых оценивается по меньшей мере в миллиард долларов. Премьера первого эпизода — 2 сентября 2022 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147