24 июля 2020 | Лада Николаева

Как Райан Рейнольдс отреагировал на шутку Блейк Лайвли о четвертой беременности

Супруги снова троллят друг друга в Instagram.

На днях Райан Рейнольдс пустился в ностальгию и опубликовал в Instagram отрывок из фильма «Погребенный заживо», в котором исполнил главную роль в 2010 году. Он выложил кадр, в котором его герой лежит, закованный в ящике под землей, и пьет из фляжки. «До "Дэдпула" я был актером. Один из моих любимых проектов — фильм «Погребенный заживо», который теперь идет на Hulu. Десять лет прошло, а он еще держится!» — написал актер. 

Как Райан Рейнольдс отреагировал на шутку Блейк Лайвли о четвертой беременности фото № 1


Его жена Блейк Лайвли поспешила прокомментировать публикацию мужа и написала: «Кажется, я только что забеременела». Рейнольдс не мог оставить шутку супруги, с которой он уже воспитывает троих совместных детей, без ответа и поспешил язвительно ответить на комментарий. «Я буду отсутствовать в офисе в период с 22 июля до середины вечности и бесконечности. Если вам понадобится срочная помощь во время моего отсутствия, пожалуйста, свяжитесь с кем-нибудь. С кем угодно. В противном случае я отвечу на ваше сообщение как можно скорее после моего маловероятного возвращения. Спасибо», — написал актер.



Райан Рейнольдс известен в Голливуде своим острым чувством юмора. Не так давно актер троллил Меган Маркл и принца Гарри, а позже посягнул и на саму Елизавету II

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147