1 июля 2022

Как прошла встреча принца Чарльза и малышки Лилибет — внучки принцессы Дианы, дочери Гарри и Меган Маркл

Из Букингемского дворца сообщают, что свидание вышло очень эмоциональным

Принц Чарльз и его внучка Лилибет фото № 1
Принц Чарльз и его внучка Лилибет
Принц Чарльз не сдержал слез, встретившись с младшей внучкой, сообщает источник, приближенный к королевской семье, изданию E! Online. Наследник британского престола и его Камилла были «чрезвычайно взволнованы» первой встречей с Лилибет во время июньского визита принца Гарри и Меган Маркл.

Принц Чарльз и принц Гарри с новорожденным Арчи, 2019 год фото № 2
Принц Чарльз и принц Гарри с новорожденным Арчи, 2019 год
Спустя почти год после появления на свет малышки Лилибет Дианы, названной в честь бабушки и прабабушки, дед наконец смог встретиться с внучкой, когда герцоги Сассекские приехали в Великобританию на празднование платинового юбилея королевы Елизаветы II в начале июня. Принц Чарльз также был несказанно рад провести время со старшим братом Лили (так девочку называют в семье) — трехлетним Арчи.

Напомним, что, помимо знакомства с королевскими родственниками, 4 июня Лили отпраздновала первый день рождения на родине своего папы. Вечеринка (а точнее, детский утренник) прошла в саду коттеджа Фрогмор — резиденции, которую сохранили за собой после отъезда в Америку герцоги Сассекские. 

Меган Маркл с Лили и Мисан Гарриман с детьми. Фото: @misanharriman фото № 3
Меган Маркл с Лили и Мисан Гарриман с детьми. Фото: @misanharriman
Праздник был неформальным — в саду устроили пикник с тортом, воздушными шариками и подвижными играми. Фотограф Мисан Гарриман с позволения родителей Лили поделилась в соцсетях портретом дочери герцога и герцогини Сассекских, сделанным в честь ее первого дня рождения.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147