4 июня 2022

Как прошла первая встреча Елизаветы II с правнучкой Лилибет, дочерью Гарри и Меган

Королева познакомилась с малышкой во время празднования платинового юбилея своего правления

Елизавета II фото № 1
Елизавета II
Торжества по случаю 70-летнего юбилея царствования Елизаветы II, королевы Великобритании и королевств содружества, положили конец пересудам о том, прибудут ли на праздник опальная пара, принц Гарри и Меган Маркл, не посещавшие официальные мероприятия короны вдвоем уже два года, с момента отъезда в США. Супруги прибыли в Соединенное Королевство с детьми — трехлетним Арчи и Лилибет, которой сегодня исполняется год. Первый день рождения дочери, названной в честь прабабушки, герцоги Сассекские отметят в кругу семьи, предварительно познакомив Лилибет с Елизаветой II в Виндзорском замке.
Меган Маркл и принц Гарри фото № 2
Меган Маркл и принц Гарри
По сообщениям британских СМИ, к главе династии Виндзоров на встрече с родственниками присоединился принц Чарльз с супругой Камиллой, герцогиней Корнуолльской. Появление Гарри и Меган на официальном мероприятии короны впервые за два года гарантированно вызовет множество пересудов на фоне предполагаемого противостояния принца с братом Уильямом. К слову, поклонники монаршей семьи не преминули отметить, что на службе в соборе Святого Павла принцев с женами посадили по разные стороны, провоцируя слухи о продолжающейся ссоре.
Меган Маркл и принц Гарри фото № 3
Меган Маркл и принц Гарри
Напомним, что, прибыв на торжества в честь 70-летия правления королевы, принц Гарри и Меган Маркл не были удостоены чести присутствовать на балконе Букингемского дворца во время официального празднования юбилея.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147