20 апреля 2023 | Полина Ульянова

Как прошел торжественный гала-ужин, посвященный V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo?

Торжество состоялось в ресторане Quadrum отеля Four Seasons Hotel Moscow

Гала-ужин, посвященный V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo фото № 1
Гала-ужин, посвященный V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo
25 апреля 2023 года на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России состоится V церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в сфере классического искусства, которая объединит выдающихся классических исполнителей из стран Европы, Азии и Южной Америки и в очередной раз утвердит статус Москвы как культурной столицы Евразии. 

Церемонии вручения Премии BraVo в Большом театре традиционно объединяют в качестве гостей ценителей оперы и балета, деятелей культуры и искусства, главных редакторов ведущих СМИ, меценатов, представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, а также руководителей дипломатических миссий стран-партнеров. 

Юлия Барановская фото № 2
Юлия Барановская
В этом году в церемонии примут участие представители классической сцены из десяти стран-партнеров, а среди почетных гостей — главы и сотрудники дипломатических миссий из более, чем 20 государств. Мероприятие сохраняет свой международный статус и расширяет географию. Впервые на сцену Большого театра в рамках церемонии выйдут исполнители из стран Южной Америки, а также Новороссии. 

В преддверии этого знаменательного события состоялся торжественный гала-ужин с видом на Кремль и Красную площадь в ресторане Quadrum московского отеля Four Seasons. Ведущий мероприятия Максим Привалов рассказал гостям о самых ярких моментах в истории премии BraVo, о ее лауреатах — мировых звездах оперы и балета, а также о новых талантах, которые Премия BraVo открыла для широкой публики за пять лет своего существования.  

Наталья Подольская и Владимир Пресняков фото № 3
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Гостями гала-ужина в ресторане Quadrum стали звезды российской эстрады, а также исполнители классической музыки: Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Ольга Серябкина, Seville (Artik & Asti) и другие. 

Владимир Крестовский фото № 4
Владимир Крестовский
Вячеслав Манучаров фото № 5
Вячеслав Манучаров
Ольга Серябкина фото № 6
Ольга Серябкина
Григорий Лепс фото № 7
Григорий Лепс
Елена Крыгина фото № 8
Елена Крыгина

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147