19 апреля 2023 | Полина Ульянова

Елена Летучая, Ида Галич и другие: как прошел белый ужин по случаю презентации коллекции бренда FREE AGE осень-зима 2023/24

18 апреля в ресторане Regent прошел ужин по случаю презентации новой осенне-зимней коллекции российского премиального бренда трикотажа FREE AGE

Белый ужин по случаю презентации коллекции бренда FREE AGE осень-зима 2023/24 фото № 1
Белый ужин по случаю презентации коллекции бренда FREE AGE осень-зима 2023/24
Вечером во вторник вереница элегантно одетых людей в белом потянулась к ресторану высокой европейской кухни Regent в Плотниковом переулке, который в этом году отмечает пятилетие. Повод для встречи был самый что ни на есть достойный — премиальный бренд трикотажа родом из Санкт-Петербурга FREE AGE собрал друзей на торжественный ужин в белых тонах, чтобы представить им новую коллекцию. 

Татьяна Затравина фото № 2
Татьяна Затравина
В освещенном мягким светом десятков белых свечей зале гостей лично приветствовала основательница бренда Татьяна Затравина, которая поблагодарила всех присутствующих и открыла этот вечер вместе с Екатериной Мухиной, отвечающей за стилизацию бренда. 

Среди тех, кто пришел в числе первых внимательно рассмотреть новинки и определиться с фаворитами, были Снежанна Георгиева, Ида Галич, Вика Манасир, Лаура Джугелия, Дарья Лисиченко, Надежда Стрелец, Мария Миногарова, Юлия Калманович, Екатерина Мцитуридзе, Оксана Рим и многие другие.

Екатерина Мухина фото № 3
Екатерина Мухина
Елена Летучая фото № 4
Елена Летучая
Снежанна Георгиева фото № 5
Снежанна Георгиева
Ида Галич фото № 6
Ида Галич
Лаура Джугелия фото № 7
Лаура Джугелия
Юлия Пош фото № 8
Юлия Пош
Мария Миногарова фото № 9
Мария Миногарова
Надежда Стрелец фото № 10
Надежда Стрелец

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147