17 декабря 2018

Из-за Меган Маркл принц Гарри снова нарушит семейную традицию

Все ради любимой жены

Меган Маркл пришлось от многого отказаться ради того, чтобы быть с принцем Гарри: она переехала из Торонто в Лондон, завершила актерскую карьеру и даже оставила в Канаде любимого пса, который был слишком стар для перелетов. Но и Гарри пришлось пойти на ряд жертв. Так, ради Меган Гарри бросил курить, а теперь планирует нарушить очень важную семейную традицию — причем уже не в первый раз.

Из-за Меган Маркл принц Гарри снова нарушит семейную традицию фото № 1

Каждый год накануне Рождества мужская часть королевской семьи традиционно отправляется на охоту в Сандрингеме. В прошлом году принцу Гарри пришлось пропустить ее, так как Меган настояла на этом. Маркл — вегетарианка и борец за права животных — убедила возлюбленного, что охота далеко не лучший вид спорта. Теперь же герцог Сассекский готов снова отказаться от участия в охоте, чтобы не расстраивать беременную супругу.

Из-за Меган Маркл принц Гарри снова нарушит семейную традицию фото № 2

По словам близких к королевской семье источников, многие из семьи Виндзор опасаются, что это может еще больше повлиять на и так натянутые отношения между Гарри и его старшим братом Уильямом. «Охота всегда объединяла его с братом. А теперь получается, что жена уводит его из семьи», — говорят инсайдеры издания The Sunday Mirror.

Читайте также: Кенсингтонский дворец поделился новым фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147