17 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Ирина Шейк в тотал-блэк луке появилась на улицах Нью-Йорка вместе с дочерью

Модель застали папарацци во время дождливой погоды

Ирина Шейк фото № 1
Ирина Шейк
37-летняя супермодель продемонстрировала модный образ, который идеально подойдет для начала весны, когда погода только становится солнечной и теплой. На улицы Нью-Йорка Ирина вышла на прогулку с дочерью Леей, которая также была одета в черную куртку, неся над головой полупрозрачный зонтик. 

Чтобы хоть как-то укрыться от дождя, Шейк надела капюшон своей черной толстовки, а сверху накинула кожаную куртку. Также модель выбрала полностью темные брюки и сапоги, а для скрытности надела солнцезащитные очки. На снимках мать пятилетней дочери нежно держит за руку ребенка и несет небольшой красный рюкзак Леи. 

Лея и Ирина Шейк фото № 2
Лея и Ирина Шейк
Совсем недавно Ирина приняла участие в Недели моды в Нью-Йорке, на которой поразила идеальными нарядами на предстоящую весну. 

Напомним, в 2015 году после расставания с футболистом Криштиану Роналду Ирина начала встречаться с актером Брэдли Купером. В 2017 году на свет появилась Лея, однако в 2019 году пара рассталась. В следующие три года пара всячески намекала на воссоединение и даже появлялась на мероприятиях и прогулках вместе, однако официального о воссоединении заявления до сих пор не было. 

Источник фотографий: Legion-Media, Соцсети: @irinashayk


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147