14 марта 2023

Идеи стильных образов Николы Пельтц-Бекхэм, которые нужно повторить весной

Актриса поделилась кадрами с фотосессии в модных костюмах

Никола Пельтц фото № 1
Никола Пельтц
В моду снова входят строгие костюмы и галстуки в женском образе. Никола Пельтц в своих социальных сетях поделилась двумя вариантами в классическом и более женственном исполнении.
Никола Пельтц фото № 2
Никола Пельтц
Первый образ получился полностью в белом цвете. Знаменитость надела пиджак с трендовыми высокими плечами, белое бра, расклешенные брюки на низкой посадке и туфли на высоком каблуке и платформе. Наряд актриса дополнила ажурными длинными серьгами, легким макияжем и прической с убранными прядями. Такой вариант точно подойдёт как на деловую встречу, так и на светский вечерний выход.
Никола Пельтц фото № 3
Никола Пельтц
Второй образ актриса сделала более строгим. В нем она вместе с мужем Бруклином Бекхэмом появилась позже на мероприятии WIF Oscar Party. Николь надела чёрный костюм Tom Ford, белую рубашку и дополнила наряд черным галстуком. Волосы собрала в стильный пучок с торчащими прядями.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 4
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
На Бруклине такой же костюм от Tom Ford и белая рубашка. Супруги часто демонстрируют идеи для парных нарядов.
Никола Пельтц фото № 5
Никола Пельтц
Никола, как модный инфлюенсер, следит за трендами и недавно примерила черное мини для вечерней прогулки с мужем. Образ супругов так же был гармонично подобран для совместного стильного выхода.
Никола Пельтц фото № 6
Никола Пельтц

Источник фотографий: Соцсети: @nicolaannepeltzbeckham


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147