3 июля 2021

И все-таки Зендая и Том Холланд встречаются

Папарацци засняли влюбленных целующимися в машине

Зендая и Том Холланд фото № 1
Зендая и Том Холланд
О романе между Зендаей и Томом Холландом заговорили еще в 2017 году, после выхода в прокат фильма «Человек-паук: Возвращение домой», в котором они оба сыграли главные роли. Сами звезды всячески отрицали этот факт, но источник, приближенный к паре, рассказал изданию People, что еще во время съемок «Паука» между ними проскочила искра, и они начали встречаться, но тщательно скрывали это. После Зендая и Том вместе уехали отдыхать, и актриса даже написала в своем твиттере, отметив Холладна, что она очень рада поехать в отпуск вместе с ним. Поклонники расценили это как признание, но в августе того же 2017 года в интервью Variety Зендая сказала, что никакой романтики между ними нет, это просто дружба.

Том Холланд и Зендая фото № 2
Том Холланд и Зендая
После этого о звездной паре ничего не было слышно. Хотя пару лет спустя в беседе с британским GQ Том поделился своими переживаниями на тему того, как ему сложно строить отношения с публичной личностью, ведь это происходит не только между ними двумя, но и на виду у всего мира. Фолловеры снова заговорили о романтических отношениях между ним и Зендаей, но фактов, подтверждающих это, не было.

И вот накануне в распоряжении издания Page Six оказались фотографии, на которых были засняты Зендая и Холланд, сидящие в машине. Сначала они хохотали, а потом стали страстно целоваться. А вечером того же дня Том был замечен выходящим вместе с актрисой из дома матери Зендаи, Клэр Стоермер. Кажется, что комментарии излишни: они действительно встречаются, и это серьезно. Представители звезд пока отказываются давать любые комментарии.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147