20 июля 2020 | U Magazine

Такого еще не было: HBO готовит антистресс-сериал

Под который НУЖНО засыпать.

Это будет десять получасовых серий чистого концентрированного спокойствия, которые должны будут отвлечь вас от любых проблем и переживаний и станут своеобразной «колыбельной» для взрослых.

«Мир спокойствия» — название нового проекта HBO Max, под который совсем скоро вы будете засыпать с умиротворенной улыбкой. Он будет состоять из десяти серий, у каждой будет собственный сюжет, музыкальный фон, специально созданный для успокоения, красивая гипнотическая «картинка». В работе над этими составляющими приняли участие создатели приложения Calm, которое помогает заснуть. «Мы рады вывести на экраны магию наших историй сна. Эти видео помогут людям расслабиться в напряженные времена», — представил проект Майкл Эштон Смит, соучредитель приложения для засыпания. 


«Учитывая стресс и хаос, которые все мы испытываем в это особенно сложное время, нам пригодилась бы небольшая управляемая релаксация», — поделился Дженнифер О’Коннелл, вице-президент HBO Max.

Каст у нового проекта звезднее некуда, рассказывать успокаивающие истории будут: Махершала Али, Киану Ривз, Николь Кидман, Идрис Эльба, Оскар Айзек, Зои Кравиц, Люси Лью и Киллиан Мерфи.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147