8 февраля 2021 | Яна Полянинова

H&M показали коллекцию с Simone Rocha

Новая дизайнерская коллаборация. 

Шведский бренд представляет долгожданную коллаборацию с топовым дизайнером. На этот раз H&M пригласил к сотрудничеству ирландского модельера Симон Роша, которая в этом году отмечает 10 лет существования одноименного бренда. 

В коллекции Simone Rocha x H&M взаимодействуют знаковые элементы обоих марок. Здесь по-новому переосмыслены главные хиты ирландского бренда, которые были вдохновлены Ирландией, Гонконгом, семьей, близостью и радостью. Роша впервые работает над мужскими вещами, а дизайнерская коллекция H&M пополняется еще и детскими товарами. «Я надеюсь, что вещи из этой коллекции будут служить долгие годы. Все они были изготовлены благодаря идеям и вдохновениям, сформировавшим меня и мой бренд за последние десять лет, и я очень рада видеть, как они могут быть переосмыслены и стилизованы по-новому», — рассказывает Симон Роша.

1 / 21

В коллекции — пышные платья из тюля с цветочным рисунком и широкими рукавами-фонариками, блестящий топ, фирменное для Simone Rocha розовое пальто из сверкающего твида, клетчатые брюки и платья-фартуки. Мужской гардероб вторит классическим для бренда элементам: тренч с жемчужными украшениями на воротнике, свободная летняя парка, свитеры и кардиганы, выполненные в технике аранского вязания, классический шерстяной костюм и яркий пиджак в клетку с  брюками на кулиске. В детской коллекции преобладают миниатюрные версии вещей из линеек для женщин и мужчин. 

Коллаборация Simone Rocha x H&M поступит в продажу 11 марта и будет эксклюзивно представлена на сайте hm.com. 

1 / 15

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147