5 июня 2022

Queen, Дайана Росс, Алиша Киз и другие музыканты на юбилейном концерте в честь 70-летия правления Елизаветы II

Еще одно яркое событие на неделе празднования юбилея 

Дайана Росс фото № 1
Дайана Росс
В субботу в Букингемском дворце состоялся грандиозный концерт, начавшийся с выступления рок-группы Queen и Адама Ламберта, которые исполнили несколько своих легендарных хитов. Среди других приглашенных исполнителей были Алиша Киз, Мейбел, Андреа Бочелли, Ханс Циммер, Энни Леннокс. В записи также было показано выступление Элтона Джона. Мероприятие закрывала Дайана Росс, которая уже долгое время не давала публичных концертов, но ради важного события сделала исключение. Торжество не ограничилось музыкальной программой. На сцене также были исполнены хореографические номера, а после полуночи дворец вовсе превратился в лазерное шоу.

Алиша Киз фото № 2
Алиша Киз
По сообщениям инсайдеров, Елизавета II не присутствовала на концерте, а приняла решение провести время дома и отдохнуть.

Адам Ламберт и Брайан Мэй фото № 3
Адам Ламберт и Брайан Мэй
Напомним, празднование платинового юбилея началось 2 июня с военного парада Trooping the Colour. Поздравить Елизавету собрались практически все члены королевской семьи, в частности принц Гарри и Меган Маркл, для которых приезд в Великобританию в связи с этим событием стал первым официальным визитом после отъезда в США.


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147