2 сентября 2020 | Лада Николаева

Греческий принц Филиппос сделал предложение своей возлюбленной

Скоро на одного свободного принца в мире станет меньше.

Младший сын последних короля и королевы Греции и Дании — 34-летний Филиппос — обручился со своей давней возлюбленной, дочерью швейцарского бизнесмена Ниной Флор. Радостной новостью с поклонниками королевской семьи поделились родители принца. «Их Величества король Константин и королева Анна-Мария рады объявить о помолвке своего младшего сына принца Филиппа с Ниной Настасьей Флор, дочерью Томаса Флора и Катарины Флор. Нина и Филипп обручились на острове Итака в Греции этим летом», — говорится в официальном заявлении монархов.




Будущая невеста поделилась в Instagram снимками с возлюбленным, вероятно, сделанными в день помолвки. «Мой дорогой Филиппос. Я люблю тебя сегодня, завтра и навсегда. Ты делаешь нас счастливее, лучше и сильнее. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни вместе», — подписала публикацию Флор.




В королевской семье Греции и Дании скоро состоится еще одна свадьба: к бракосочетанию готовятся 37-летняя дочь короля Константина II и королевы Анны-Марии Феодора и ее возлюбленный Мэтью Кумар. Они собирались устроить торжестве еще в мае, но изменили свои планы из-за пандемии. 


Источник фотографий: Instagram @ninaflohr


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147