30 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Голубые джинсы и неоновый топ: Изабель Гулар выбрала беспроигрышное сочетание на конец осени

38-летняя бразильская модель поражает стильным нарядом на улицах Катара

Изабель Гулар фото № 1
Изабель Гулар
Невеста немецкого футболиста Кевина Траппа, поддерживая своего возлюбленного, сейчас находится в Дохе, где проходит Чемпионат мира FIFA по футболу 2022 года.

Изабель Гулар фото № 2
Изабель Гулар
В разгар соревнований, Изабель, по всей видимости, вдохновляясь уроками стиля от главной футбольной болельщицы Виктории Бекхэм и поделилась фотографией с запоминающимся образом.

Изабель Гулар фото № 3
Изабель Гулар
Вместо боевого макияжа с немецким флагом на щеке или футболки с символикой немецкой национальной сборной, она отдала предпочтение совсем другому стилю. Яркий неоново-желтый топ с геометрическими вырезами на груди и рукавах, также украшенный голубыми кристаллами, обычные светло-синие джинсы и белые кроссовки adidas она совместила с канареечно-желтой сумкой Hermеs Birkin. Продолжая играть на контрастах, в макияже она отдала предпочтение зеленым графическим стрелкам, которые красиво подчеркнули карие глаза модели.

Изабель Гулар фото № 4
Изабель Гулар
Необычным было и место, которое Изабель выбрала для съемки. Девушка позировала практически посреди дороги, рядом с меняющим цвета светофором. «Час пик», — подписала она снимок. Что только не сделаешь ради успешного снимка.

Источник фотографий: Соцсети: @izabelgoulart


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147