9 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Глаз не оторвать: Кейт Миддлтон умело сочетает белоснежный твидовый жакет

Принцесса Уэльская выглядела безукоризненно

41-летняя Кейт недавно посетила колледж в Дерби, где встретилась с капитаном Чанди, которая еще в прошлом году пересекла Антарктиду. Услышав о таком героическом поступке, принцесса Уэльская посетила встречу, чтобы отметить возвращение капитана армии из одиночной экспедиции.

Кейт Миддлтон фото № 1
Кейт Миддлтон
На встрече Кейт выглядела очень стильно, выбрав для наряда белый пиджак Zara, удобные брюки темно-синего цвета, светлый топ с длинными рукавами и кроссовки бренда Veja. Мать троих детей также дополнила свой наряд парой изящных сережек и нюдовым макияжем. Однако Кейт удивила вовсе не модным образом, а тем, что именно она сделала в колледже на глазах у всех.

Миддлтон присоединилась к ученикам, которые участвовали в некоторых состязаниях. Они включали в себя примеры тренировок для подготовки к долгим экспедициям. Находясь в школе, Кейт попыталась протащить две шины, скрепленные между собой ремнями, весом 20 кг каждая. Таким же способом капитан Чанди тянула их по дорогам города во время трехлетней подготовки, чтобы имитировать вес своих саней.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147