20 апреля 2021 | Лада Николаева

Гарри вернется в США, так и не поговорив с принцем Чарльзом тет-а-тет

Отец и сын до сих пор не наладили отношения, подорванные после шоу Опры Уинфри

Гарри готовится вскоре вылететь из Великобритании, чтобы воссоединиться со своей беременной женой Меган Маркл, оставшейся в США по предписанию врача, и сыном Арчи. Ему нужно было многое обсудить с родственниками, и в особенности с отцом, принцем Чарльзом, но личная беседа так и не состоялась.

Гарри вернется в США, так и не поговорив с принцем Чарльзом тет-а-тет фото № 1
The Sun сообщили, что вскоре после траурной церемонии прощания с принцем Филиппом Гарри пригласил отца принца Чарльза, брата принца Уильяма и невестку Кейт Миддлтон в коттедж Фрогмор, свой дом в поместье Виндзор, подальше от дворцового персонала и посторонних глаз. Однако, как утверждают осведомленные источники, между отцом и сыном не было разговора тет-а-тет, поскольку Чарльз и Уильям хотели вместе выслушать позицию Гарри.

Когда Чарльз и Уильям связались с Гарри после громкого интервью, которое он и Меган дали Опре Уинфри, их переговоры, по признанию экс-Сассекса, оказались «непродуктивными».
Гарри вернется в США, так и не поговорив с принцем Чарльзом тет-а-тет фото № 2
Сейчас принц Чарльз уединился в своей резиденции Львинивермод в Уэльсе, чтобы оплакать смерть отца. Он снова встретится с младшим сыном на дне рождения Елизаветы II, который она отметит завтра. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147