7 декабря 2020 | Настя Щербакова

Garrad поддержали премьеру фильма «Серебрянные коньки»

Она прошла в Санкт-Петербурге. 

На исторической сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма «Серебряные коньки». Соня Присс, исполнившая главную роль, выбрала для красной дорожки платье Alena Akhmadullina и серьги и подвеску Garrard. Ее партнер по фильму Федор Федотов был в смокинге Ermenegildo Zegna и часах Chopard. 

Garrad поддержали премьеру фильма «Серебрянные коньки» фото № 1
Garrad поддержали премьеру фильма «Серебрянные коньки» фото № 2
Garrad поддержали премьеру фильма «Серебрянные коньки» фото № 3

Действие картины разворачивается в 1899 году в Санкт-Петербурге. Рождественская суета, яркие украшения и катание на коньках по скованным льдом каналам столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей — сын фонарщика; Алиса — дочь крупного сановника. Герои объединяются, чтобы вместе идти к мечте. Вдохновением для продюсера Петра Анурова стал одноименный роман Мэри Мэйпс Додж 1865 года.

Для петербургских актеров Федора Федотова и Сони Присс фильм стал дебютом. Компанию на экране им составили: Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Юра Борисов, Александра Ревенко, Тимофей Трибунцев и Сергей Колтаков. Фильм выйдет в прокат уже 10 декабря. 

Garrad поддержали премьеру фильма «Серебрянные коньки» фото № 4

Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147