8 декабря 2018

Фото дня: Изабели Фонтана с сыном на Art Basel

Тот случай, когда чувство вкуса передается по наследству

Бразильская супермодель Изабели Фонтана воспитывает двоих сыновей — 15-летнего Зиона и 12-летнего Лукаса. Чем будет заниматься в будущем ее младший сын, пока не понятно, зато старший, кажется, пойдет по стопам матери. В инстаграме Зиона Фонтана-Джакомосси — десятки фотографий с мамой и backstage со съемок. К тому же отец Зиона — известный манекенщик Алваро Джакомосси, так что молодому человеку есть с кого брать пример как в вопросах позирования перед камерой, так и стильного внешнего вида.

Сейчас в Майами проходит знаменитая ярмарка современного искусства Art Basel, на которую Изабели приехала вместе с сыном. Событие не предполагало необычного дресс-кода, но супермодель и Зион еще раз доказали, что чувство вкуса передается по наследству. 

@isabelifontana фото № 1
@isabelifontana

На фото, которым поделилась с поклонниками Фонтана, она идет с сыном за руку: на Изабель — «голый» комбинезон со стразами и черный кардиган, а Зион одет в темно-синий костюм, очки с зеркальными стеклами и шляпу. Вместе мама и сын выглядят очень стильно. Всего за несколько часов кадр набрал 20 000 лайков и стал хитом Сети.

Читайте также: СМИ: Ирина Шейк и Брэдли Купер разъехались

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147