2 мая 2020 | Лада Николаева

Это очень мило: Кейт Миддлтон поделилась новым портретом принцессы Шарлотты

Дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма сегодня исполнилось 5 лет. 

Кажется, принцесса Шарлотта появилась на свет только вчера. Но правда в том, что сегодня дочке Кейт и Уильяма исполнилось уже 5 лет, и она выглядит еще более мило, чем вы можете себе представить. В первый юбилей принцессы Кенсингтонский дворец поделился несколькими новыми фотографиями Шарлотты, на которых она просто очаровательна. 

Новые снимки, как и обычно, были сделаны Кейт Миддлтон. Кейт не стесняется своей страсти к фотографии и регулярно ловит памятные кадры к дням рождения своих детей. Очередная фотосессия принцессы Шарлотты была сделана во время того, как королевская семья помогала готовить продовольственные посылки для нуждающихся изолированных пенсионеров. 

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться четырьмя новыми фотографиями принцессы Шарлотты в преддверии ее пятого дня рождения, — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца. — Снимки были сделаны герцогиней, пока семья помогала собирать пакеты с продовольствием, чтобы доставить их одиноким пенсионерам в своем районе». 

И хотя фотосессия получилась нетипичной, она точно будет очень памятной, ведь на ней запечатлен вклад королевской семьи в борьбу с пандемией коронавируса. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147