28 декабря 2021

Еще одно доказательство того, что Канье Уэст не может отпустить Ким Кардашьян

Теперь бывшие возлюбленные снова будут рядом

Как стало известно нескольким зарубежным изданиям, Канье Уэст приобрел еще одну недвижимость. Дом стоимостью четыре с половиной миллиона долларов c пятью спальнями, бассейном и конюшней — стратегическая покупка: теперь рэпер и дизайнер приобрел статус соседа своей бывшей возлюбленной, Ким Кардашьян.

Канье Уэст, декабрь 2021 года фото № 1
Канье Уэст, декабрь 2021 года
Новое поместье музыканта располагается через дорогу от дома его семьи, в котором проживают Ким и их дети: дочери Норт Уэст и Чикаго Уэст и сыновья Сейнт Уэст и Саам Уэст. Решение Канье купить дом в шаговой доступности от виллы почти бывшей жены (бракоразводный процесс начался в феврале 2021 года) можно интерпретировать по-разному, но, скорее всего, рэпер хочет быть рядом, чтобы продолжить здоровые отношения и совместное воспитание четверых детей.

Напомним, развод между Уэстом и Кардашьян еще не завершен, но Кардашьян недавно подала заявку на удаление имени бывшего мужа из ее собственного и получение статуса officially single. Кардашьян в настоящее время встречается с комиком Питом Дэвидсоном.

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147