25 августа 2022 | Natasha Smirnova

Еще два свадебных платья Дженнифер Лопес — каждый наряд невесты Бена Аффлека выглядит как произведение искусства

Американский модный Дом Ralph Lauren создал для 53-летней поп-дивы три белоснежных аутфита, достойных сказочной принцессы

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 1
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
В июле 2022 года Дженнифер Лопес и ее жених Бен Аффлек устроили спонтанную свадьбу в Лас-Вегасе, подготовка к которой заняла всего неделю. В тот день певица сменила два наряда, один из которых оказался платьем Zuhair Murad, напоминающим то, в котором она снималась в картине «Выходи за меня», а второе и вовсе выглядело как покупка из соседнего магазина — классического белого цвета и наспех подогнанное по фигуре звезды.

Бракосочетание в Вегасе предсказуемо оказалось лишь репетицией. Свадебное торжество, состоявшееся в минувшие выходные, было устроено по высшему разряду, соответствующему статусу звездной пары.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 2
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Бен и Дженнифер Аффлек. Фото: @jlo фото № 3
Бен и Дженнифер Аффлек. Фото: @jlo
Торжественная церемония состоялась в субботу, 20 августа, в имении актера в штате Джорджия площадью 214 гектаров, о чем сообщило издание Daily Mail. На торжество в особняке Бена Аффлека, стоимость которого составляет 8,9 миллиона долларов, были приглашены близкие друзья и родственники. Также на свадьбе присутствовали давние друзья Бена Аффлека — Мэтт Деймон с супругой Лючианой Барросо, режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюс. Предполагается, что в списке гостей были также Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и Джимми Киммел.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 4
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Для церемонии Дженнифер Лопес выбрала платье Ralph Lauren с юбкой из шелковых оборок и роскошной фатой, а позже сменила еще два свадебных наряда того же бренда. Образ счастливой невесты завершили дизайнерские украшения с жемчугом. Бен Аффлек вступил в брак в белом смокинге и черных брюках. На мероприятии был дресс-код — всех гостей попросили одеться в белое.

Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren фото № 5
Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren
Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren фото № 6
Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren
Полная публикация съемки со звездной свадьбы скоро появится в одном из популярных изданий, а пока Джей Ло, желая поделиться с поклонниками красотой и радостью состоявшегося мероприятия, каждый день выкладывает по паре снимков в социальные сети.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 7
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Вчера поп-дива показала второе и третье свадебные платья, и каждое из них — кутюрный кастомизированный аутфит от Ralph Lauren, модного Дома, который традиционно одевает звезду на все важные события.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 8
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren фото № 9
Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren
Второй наряд с американской проймой и оригинальным декольте, украшенным серебристой вышивкой и дополненным капюшоном-вуалью, выглядел как шикарное, романтичное, очень нежное и логичное продолжение платья, в котором певица пошла под венец.

Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren фото № 10
Эскиз свадебного платья Джей Ло. Фото: @ralphlauren
Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren фото № 11
Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren
Третье платье стало роскошным финалом свадебного гардероба Джей Ло в духе старого Голливуда: шелковая комбинация на корсете с открытой спиной, задрапированная жемчужными ожерельями в стиле героинь «Великого Гэтсби».

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 12
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Как сообщает модный Дом Ralph Lauren в аккаунте бренда, на ручную, почти ювелирную работу ушло свыше 30 часов труда мастериц. Стоимость кутюрных платьев Дженнифер эксперты оценивают в миллион долларов за каждое, а платье с жемчугом — в два миллиона долларов.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147