5 сентября 2022

Энн Хэтэуэй на кинофестивале «Теллурайд» выгуливает очень романтичное платье, которое так и хочется примерить

Оскароносная актриса напоминает, что в сентябре еще рано отказываться от летнего гардероба

Энн Хэтэуэй. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Энн Хэтэуэй. Фото: @yemisizealcom
Пока весь мир наблюдает за кинофестивалем в Венеции, не менее интересные для синефилов и звездных фолловеров события разворачиваются на кинофестивале «Теллурайд» (The Telluride Film Festival / TFF) — смотре, который ежегодно устраивается в уик-энд перед Днем труда (первый понедельник сентября) в городе Теллурайд, штат Колорадо. В этом году датами фестиваля стали 2–5 сентября. 

На мероприятии побывало множество интересных персонажей, в числе которых — блистательная Энн Хэтэуэй, попавшая в объективы репортеров по дороге на показ фильма со своим участием «Время Армагеддона» (Armageddon Time) режиссера Джеймса Грэя.

Энн Хэтэуэй. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Энн Хэтэуэй. Фото: @yemisizealcom
Для выхода на публику 39-летняя актриса выбрала бохо-лук в стиле кантри: белое платье La Ligne с драпированным декольте и объемными рукавами, актуальными в этом сезоне, широкополая соломенная шляпа и черные ботильоны. Свой неформальный образ Энн дополнила дизайнерскими солнцезащитными очками и сумочкой угольного оттенка на розовом ремешке, прихватив куртку из синего денима на случай непогоды.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147