9 апреля 2019 | Настя Щербакова

Эмилия Кларк показала фото, сделанные сразу после инсульта

Недавно в своем эссе для издания The New Yorker актриса рассказала о том, что пережила инсульт после съемок первого сезона «Игры престолов». 

Эмилия Кларк решила поведать о своей болезни только после того, как полностью восстановилась и вернулась к прежней жизни. Но теперь она постоянно рассказывает о своей болезни и даже открыла собственную благотворительную организацию Same You для людей, которые тоже пережили подобные заболевания. В эфире шоу CBS Sunday Morning она рассказала о сложном процессе восстановления и поделилась снимками из больницы, которые были сделаны в 2011 году. 

1 / 4

«Из-за второй аневризмы часть моего мозга действительно умерла. Если участок мозга не получает кровь в течение минуты, он просто перестает работать. Со мной это и произошло. [...] В первый раз мне было тяжело, но во второй я уже не могла оставаться оптимистом. Мне пришлось пройти через очень депрессивный период, мягко говоря», — рассказала Кларк в интервью. Она также заявила, что роль Дейнерис и работа на съемочной площадке помогали ей оставаться сильной.

Источник фотографий: Legion media

Подборка: Все, что нужно знать об «Игре Престолов»


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147