27 октября 2020 | Лада Николаева

Эмили Ратаковски впервые вышла в свет после объявления о беременности (и выбрала ОЧЕНЬ экстравагантное платье)

Модель не изменяет себе в выборе образов. 

Накануне вечером стало известно, что 29-летняя модель Эмили Ратаковски и ее супруг, 33-летний продюсер Себастьян Бир-МакКлард, скоро впервые станут родителями. Знаменитость выложила в Instagram видео, на котором появилась с заметно округлившимся животом. После радостной новости скрывать положение уже было бессмысленно, и Эмили отправилась на прогулку по Нью-Йорку, демонстрируя новые очертания фигуры.

Эмили Ратаковски впервые вышла в свет после объявления о беременности (и выбрала ОЧЕНЬ экстравагантное платье) фото № 1


Несмотря на округлившийся живот, Ратаковски не стала изменять своему привычному стилю и выбрала для прогулки экстравагантное платье миди с крупным вырезом на боку. Модель дополнила образ высокими сапогами на каблуке в винном оттенке, массивными золотыми украшениями, черным кожаным клатчем и солнцезащитными очками. 

Эмили Ратаковски впервые вышла в свет после объявления о беременности (и выбрала ОЧЕНЬ экстравагантное платье) фото № 2
Эмили Ратаковски впервые вышла в свет после объявления о беременности (и выбрала ОЧЕНЬ экстравагантное платье) фото № 3


Ратаковски также написала эссе для последнего цифрового выпуска Vogue, в котором поделилась, что не станет узнавать пол будущего малыша и позволит ему определиться с гендером самостоятельно. Она также рассказала о разнице между мужчинами и женщинами во время беременности. «Мой муж любит говорить, что "мы беременны". Я говорю ему, что, хотя это и приятное чувство, это не совсем правда. Я возмущаюсь, что ДНК всей его семьи находится внутри меня, но при этом моей ДНК внутри него нет, — поделилась модель. — Беременность — это от природы одинокое явление; это то, что женщина переживает сама, внутри своего тела, независимо от обстоятельств. Несмотря на то, что у меня есть любящий партнер и множество подруг, готовых поделиться мрачными подробностями своей беременности, в этом переживании я в конечном итоге остаюсь наедине со своим телом. <...> У моего мужа нет физических симптомов во время "нашей" беременности, и это еще одно напоминание о том, насколько разные жизненные переживания испытывают женщины и мужчины». 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147