1 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Эмили Ратаковски с сыном в костюме пришельца снялись в рекламной кампании

Модель поделилась трогательными снимками у себя в профиле, чем умилила фанатов

Эмили Ратаковски фото № 1
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски с подругой и сыном во время съемки рекламной кампании Tory Burch фото № 2
Эмили Ратаковски с подругой и сыном во время съемки рекламной кампании Tory Burch
31-летняя супермодель и мама не перестает делиться моментами проведенными с любимым сыном. В этот раз Ратаковски выложила серию снимков вместе с друзьями и сыном Сильвестром в костюме зеленого пришельца, который позировал в кампейне модной марки Tory Burch. 

Эмили Ратаковски с сыном фото № 3
Эмили Ратаковски с сыном
Сильвестр в разных костюмах фото № 4
Сильвестр в разных костюмах
На нескольких снимках видно, что мальчик примерял и другие не менее яркие образы: Эмили показала фотокарточки, на которых сын предстал в образе моркови, гуся и в джинсовой куртке очень большого размера. «Мой маленький пришелец-суперзвезда», — подписала снимок топ-модель и добавила эмодзи в виде инопланетного существа и яркой звезды. 

Сильвестр фото № 5
Сильвестр
До этого Эмили выкладывала несколько своих собственных снимков, которые были сделаны в период фотосета. Основным посылом фотосъемки стали не только удивительные наряды, но и сумки бренда с известным логотипом. 

Напомним, в феврале 2018 года Ратаковски вышла замуж за 35-летнего Себастьяна Бир-Маккларда, а в 2021 году у пары родился сын. Из-за множественных измен Себастьяна, пара развелась в прошлом году. Сейчас Эмили наслаждается жизнью без обязательств, а папарацци часто застают знаменитость в компании молодых людей. 

Источник фотографий: Соцсети: @emrata


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147