21 октября 2022

Эмили Ратаковски рассказала о разводе, пережитых эмоциях и новых отношениях

31-летняя супермодель объявила о конце своего четырехлетнего брака летом этого года

Эмили Ратаковски фото № 1
Эмили Ратаковски
Эмили подала на развод с Себастьяном Бир-Макклардом в прошлом месяце, а уже вчера дала очень личное интервью журналу Harper’s Bazaar, в котором поделилась подроностями опыта, через котрый прошла. 

Эмили Ратаковски c сыном Сильвестером фото № 2
Эмили Ратаковски c сыном Сильвестером
Модель рассказала о том, что после скандала с изменами ее настроение часто меняется. Она может испытывала сначала гнев и печаль, а затем — радость и воодушевление. Но вместе с этим у нее есть понимание, что надо двигаться дальше. Модель поделилась, что будучи моложе, она легче и проще относилась к отношениям. Они предлагали ей своеобразную форму защиты от того типа мужчин, с которыми она нередко сталкивалась в модельной индустрии.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард фото № 3
Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард
С тех пор как стало известно о разрыве одной из самых красивых пар Голливуда, Эмили даже успели приписать роман с Брэдом Питтом. В интервью модель подтвердила, не называя имен, что ходила на несколько свиданий. Все это на фоне того, что пару дней назад папарацци сфотографировали девушку на свидании с 35-летним нью-йоркским диджеем Орасио Риспо. 

Сейчас Эмили наслаждается компанией друзей, которые, как она сама замечает, наполняют ее жизнь. «Со мной все будет хорошо», — говорит в интервью Ратаковски. 

Источник фотографий: Соцсети: @emrata


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147