2 июня 2023 | Елизавета Ульянова

Эд Вествик и Эми Джексон блистали на презентации Youth To The People

Пара посетила мероприятие в Лондоне и выглядела просто потрясающе

Эд Вествик и Эми Джексон фото № 1
Эд Вествик и Эми Джексон
31-летняя Эми показала очень длинные ноги в черной кружевной мини-юбке, которую она сочетала с кружевной блузкой, украшенной бантом. Актриса и модель прибавила себе несколько лишних сантиметров роста с помощью пары черных сапог на высоком каблуке. Она собрала все самое необходимое в подходящую черную сумочку-клатч и дополнила образ парой крошечных бриллиантовых сережек. Ее длинные локоны были собраны и уложены в элегантную прическу.

35-летний Эд не отставал от спутницы и выглядел модно в белых джинсах и простой белой футболке. Звезда «Сплетницы» надел пару белых кроссовок и серый жакет в клетку. Он дополнил свой образ изящным ожерельем на золотой цепочке и искусно взъерошенными волосами.

Эд Вествик фото № 2
Эд Вествик
Эми Джексон фото № 3
Эми Джексон
Напомним, что недавно фанаты «Сплетницы» пришли в неистовство из-за загадочного твита, в котором говорится, что актерский состав оригинального сериала может воссоединиться. Премьера сериала «Перезагрузка» с новым составом персонажей состоялась на канале HBO Max, однако он не оказал такого влияния, как оригинал, и был отменен после двух сезонов. Эд Вествик ранее отмечал, что был бы более чем счастлив повторить свою роль плохого парня Чака Басса в будущем воссоединении.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147