19 апреля 2022

Джулия Робертс показывает, как носить шорты и выглядеть неподражаемо элегантно

Звезда на красной дорожке сериала «Газлит» в компании коллег

Шон Пенн и Джулия Робертс фото № 1
Шон Пенн и Джулия Робертс
В Нью-Йорке прошла премьера мини-сериала «Газлит», главные роли в котором исполнили блистательная Джулия Робертс и Шон Пенн. Картина канала Starz, которая станет доступна для онлайн-просмотра 24 апреля, рассказывает об Уотергейтском скандале времен президентства Ричарда Никсона, а в центре сюжета — генеральный прокурор США Джон Митчелл и его болтливая жена.

Шон Пенн, Джулия Робертс, Дэн Стивенс и Бетти Гилпин фото № 2
Шон Пенн, Джулия Робертс, Дэн Стивенс и Бетти Гилпин
На красной дорожке в Метрополитен-музее Джулия появилась под руку вместе с экранным супругом — актером Шоном Пенном. Нестареющая звезда «Красотки» выглядела просто великолепно в тройке Gucci: классический блейзер, приталенный жилет и свободные бермуды чуть выше колен, подчеркивающие подтянутые и загорелые ноги актрисы. Образ дополнили черные лодочки, брошь в виде бабочки и фирменная улыбка Джулии Робертс. Шон решил придерживаться классики, надев строгий синий костюм с черным шелковым галстуком и лакированные ботинки.

Шон Пенн и Джулия Робертс фото № 3
Шон Пенн и Джулия Робертс
Напомним, актриса не снималась в кино почти пяти лет, а в романтических комедиях, благодаря которым стала известна, не появлялась более двух декад. В недавнем интервью изданию The New York Times Джулия призналась, что не собиралась делать такой перерыв: «Я не специально, просто не нашла сценарий, который меня бы заинтересовал. И знаете, я была удивлена, как быстро пролетели годы».

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147