26 августа 2020 | Лада Николаева

Джиджи Хадид поделилась первыми снимками беременности — и они потрясающие!

«Вынашивая ангела». 

Джиджи Хадид наконец-то устроила фотосессию во время своей беременности — и снимки вышли просто потрясающими! В серии из трех постов модель, которая ждет своего первого ребенка от Зейна Малика, опубликовала несколько стилизованных снимков, демонстрирующих округлившийся живот.

Джиджи Хадид поделилась первыми снимками беременности — и они потрясающие! фото № 1


В первом посте Джиджи позирует в белом драпированном платье и смотрит в камеру, обнимая руками округлившийся живот. Она подписала пост: «Вынашивая ангела».



Во втором она излучает атмосферу Вудстока с волнистыми распущенными волосами и в прозрачном мини-платье с расклешенными рукавами.



В третьем посте она поблагодарила команду, которая помогла ей организовать съемки, и написала: «Время проявить заботу».



Хадид подтвердила свою беременность еще в мае на шоу The Tonight Show. В то время она сказала: «Я пытаюсь насладиться этим периодом. Особенно в такие времена — это отличный шанс побыть дома вместе и действительно почувствовать то, что происходит». Недавно она объяснила, почему не публикует фотографии своей беременности, сославшись на свои мысли о том, что вместо этого она может поддерживать такие важные вопросы, как Black Lives Matter. «Я думаю, что многие люди сбиты с толку, почему я не рассказываю больше, но типа я беременна во время пандемии, — сказала она. — Моя беременность не самое важное, что происходит в мире. Это причина, по которой я чувствовала, что мне не нужно делиться этим ни с кем, кроме моей семьи и друзей».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147