22 сентября 2022

Джиджи Хадид хвастается безупречным прессом и плоским животом в рекламе трикотажа собственного бренда

Топ-модель создает одежду, которая добавит осенним будням ярких красок и уюта

Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid фото № 1
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid
27-летняя Джиджи Хадид теперь не только одна из самых востребованных амбассадоров громких брендов, но и создательница собственных коллекций, которые лично презентует в сезонных кампейнах. На снимках для осеннего лукбука марки кашемира Guest In Residence, опубликованных Джиджи в соцсетях, восхищения достойны вещи из новой коллекции и безупречная фигура их создательницы.
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid фото № 2
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid
Звезда и мама двухлетней дочери Зейна Малика как будто специально направляет внимание на свой плоский живот и безупречную фигуру, оголяя пресс перед камерой. Рекламная фотосессия получила множество комментариев на фоне слухов о возможном романе Хадид и 47-летнего Леонардо Ди Каприо. Модель и актер не комментируют шумихи по поводу их взаимной симпатии, однако внимание прессы определенно на пользу для авторской марки.
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid фото № 3
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid
Джиджи говорит, что назвала бренд Guest In Residence в честь своей любви к путешествиям. На фотографиях кампании звезда предстает в подкупающе комфортной и стильной одежде для долгих прогулок, офисных будней и романтических свиданий.
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid фото № 4
Джиджи Хадид. Фото: @gigihadid

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147