10 февраля 2021 | Лада Николаева

«Джейми полный придурок»: бойфренд Бритни Спирс высказался о ее отце

На благословение он, кажется, может больше не рассчитывать. 

В каждом уголке американского интернета (Twitter, Instagram, Slack…) сейчас обсуждают Бритни Спирс. В эти выходные вышел яркий документальный фильм «Становление Бритни Спирс» («Framing Britney Spears»), который поднял вопросы загадочного опекунства, которое отец иконы поп-музыки, Джейми Спирс, поддерживает с 2008 года.


Накануне бойфренд Бритни, Сэм Асгари, тоже решил подключиться к обсуждениям.

«Джейми полный придурок»: бойфренд Бритни Спирс высказался о ее отце фото № 1


«Сейчас людям важно понять, что я совершенно не уважаю тех, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно чинит препятствия на нашем пути, — написал он в Instagram. — На мой взгляд, Джейми полный придурок. Я не буду вдаваться в подробности, потому что я всегда уважал нашу частную жизнь, но в то же время я приехал в эту страну не для того, чтобы не иметь возможности свободно выразить свое мнение».

«Джейми полный придурок»: бойфренд Бритни Спирс высказался о ее отце фото № 2


«Я всегда хотел лучшего для своей второй половинки и буду продолжать поддерживать ее, следуя ее мечтам и создавая будущее, которое она хочет и которого заслуживает, — сказал Асгари после выхода документального фильма. — Я благодарен за всю любовь и поддержку, которые она получает от своих поклонников по всему миру, и я с нетерпением жду нормального и удивительного совместного будущего».

Напомним, Сэм и Бритни познакомились на съемках клипа Спирс Slumber Party в 2016 году и вскоре начали встречаться.

Источник фотографий: Getty, Instaram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147