21 марта 2022

Джейк Джилленхол выбрал самый модный цвет пиджака для выхода в свет вместе с возлюбленной

Актер с подругой на премьере картины «Скорая»

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье фото № 1
Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
В минувший понедельник в Париже состоялась премьера нового экшн-триллера режиссера Майкла Бэя «Скорая» (Ambulance), главную роль в котором сыграл 41-летний Джейк Джилленхол. Актер появился на ковровой дорожке в компании возлюбленной — 26-летней французской модели Жанны Кадье. Вспышки фотографов ничуть не смущали пару: актер нежно обнимал подругу за талию, и они счастливо улыбались, глядя друг на друга.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье фото № 2
Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
Звезда драмы «Горбатая гора» выбрал для выхода на фотоколл двубортный пиджак Prada ярко-бирюзового цвета, рубашку в тон и черные брюки, дополнив образ классическими черными ботинками. Его спутница надела короткое сверкающее платье, подчеркнув женственность аутфита брутальными черными ботинками.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье фото № 3
Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
По признанию актера, он действительно счастлив рядом со своей подругой. «Мы с ней почти семья. Я в отношениях, которые полны любви и поддержки и чувствую себя с Жанной легко и непринужденно. Моя жизнь просто прекрасна», — признался Джейк в интервью изданию Esquire.

Напомним, что до судьбоносной встречи с обворожительной француженкой Джилленхол встречался с Алиссой Миллер, Леа Сейду, Анной Кендрик, Тейлор Свифт, Риз Уизерспун, Кирстен Данст и Дженни Льюис.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147