1 августа 2022

Дженнифер Лопес хвастается кольцом с огромным бриллиантом и выгуливает на Капри лучшие летние платья

Поп-дива продолжает свое европейское турне 

Дженнифер Лопес. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Дженнифер Лопес. Фото: @yemisizealcom
Репортеры сфотографировали Дженнифер Лопес в воскресенье во время прогулки и выхода с друзьями на обед на итальянском острове Капри. Миссис Аффлек выбрала для летнего променада мини-сарафан Dolce & Gabbana с цветочным принтом, пышной юбкой и завязывающимися бретелями. 53-летняя звезда выглядела просто великолепно, забрав локоны в высокий пучок и дополнив аутфит босоножками Gucci на высокой платформе и с ремешками в стразах, парой золотых сережек-обручей, сумкой Kelly от Hermès и очками Chloè в золотой оправе. 

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 2
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Накануне в субботу двукратная номинантка на премию «Грэмми» блистала на сцене гала-вечера LUISAVIAROMA x UNICEF, о чем ее команда выложила в соцсетях подробный фотоотчет. Популярный среди звезд Голливуда мастер маникюра Том Бачик дважды опубликовал снимки дизайна ногтей для выступления поп-звезды.

Маникюр Дженнифер Лопес. Фото: @tombachik фото № 3
Маникюр Дженнифер Лопес. Фото: @tombachik
На фото помимо идеального маникюра в кофейных тонах можно детально рассмотреть помолвочное кольцо с зеленым бриллиантом в 8,5 карата, подаренное Джей Ло тогда еще женихом Беном Аффлеком и оцениваемое экспертами от 5 до 10 млн долларов.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 4
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
На других снимках, опубликованных верным стилистом Джей Ло Робом Зангарди, звезда предстает во всей красе до и во время блистательного выступления на сцене La Certosa di San Giacomo в кастомном ансамбле Roberto Cavalli, созданном специально для нее дизайнером Фаусто Пульизи. В тот вечер Дженнифер сразила публику зажигательными танцами и вокальным попурри, включая трек 1999 года Waiting for Tonight, а также кавер-версию хита Донны Саммер 1978 года Last Dance.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147