12 мая 2022

Дженнифер Лопес взялась за производство сериала по мотивам «Золушки»

Ждем появления звезды в роли Феи-крестной

Дженнифер Лопес фото № 1
Дженнифер Лопес
Как сообщает издание Deadline, Дженнифер Лопес выступит исполнительным продюсером нового сериала по мотивам классического мюзикла «Золушка», созданного композитором Ричардом Роджерсом и поэтом-песенником Оскаром Хаммерстайном. Партнерство знаменитого авторского тандема Роджерс и Хаммерстайн считается самым успешным в истории Бродвейского музыкального театра.
Джули Эндрюс в «Золушке» 1957 года фото № 2
Джули Эндрюс в «Золушке» 1957 года
«История Золушки как никогда актуальна, — утверждает Билл Бост, президент медиакомпании Skydance, владеющей правами на постановку. — Эта удивительная сказка о романтике и силе искренних желаний вдохновляла зрителей по всему миру на протяжении веков, и мы очень рады сотрудничать с Дженнифер Лопес, которая полна энтузиазма, чтобы заново перенести классическую историю на экран».
Уитни Хьюстон и Брэнди Норвуд в «Золушке» 1997 года фото № 3
Уитни Хьюстон и Брэнди Норвуд в «Золушке» 1997 года
В главной роли шоу, вышедшего на ТВ-экраны в 1957 году, снялась Джули Эндрюс. С тех пор сказочный мюзикл не раз возрождался на сцене и на экране. В 1997 году вышла одна из наиболее ярких версий производства компании Walt Disney Television — с Уитни Хьюстон и Брэнди Норвуд в главных ролях.

Джей Ло пока что не выступила с заявлением, кого она намерена сыграть, но, скорее всего, поп-дива приберегла для себя роль Феи-крестной — как Уитни Хьюстон, которая также выступила продюсером «Золушки» постановки 1997 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147