8 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Дженнифер Лопес впервые появилась на публике после ссоры с Беном Аффлеком

Певицу застали папарацци во время ее прогулки в студию

53-летняя исполнительница и актриса была замечена на улицах Лос-Анджелеса в облегающих леггинсах и уютном свитере голубого оттенка. Волосы певицы были затянуты в тугой пучок, а среди аксессуаров были большие солнцезащитные очки и черная сумка. 

Дженнифер Лопес фото № 1
Дженнифер Лопес
При этом Дженнифер выглядела достаточно спокойной и ничем не обеспокоенной, хотя сейчас в Сети популярен видеоролик с ссорой Лопес и Аффлека на церемонии вручения «Грэмми» в это воскресенье. Тем временем Бен был замечен выходящим из Atlas Entertainment в самом сердце Голливуда с холодным пивом в руке и со своим помощником. 

Ролик, о котором говорят сейчас все без исключения, гуляет по всему Интернету. На видео застали напряженный момент между супругами: 50-летний Бен прошептал что-то на ухо Дженнифер, а та в ответ отстранилась и немного раздраженно ответила. Неизвестно, о чем именно шла речь, но певица, похоже, не была впечатлена тем, что сказал Аффлек. Многие поклонники предполагают, что у супругов есть небольшие проблемы в отношениях, несмотря на недавний пост в аккаунте певицы, в котором она написала: «Как всегда это лучшее время с моей любовью, моим мужем». Однако это не отменяет тот факт, что на протяжении всего вечера во время церемонии Аффлек выглядел совершенно незаинтересованным рядом с восхитительной Лопес, которая веселилась от души. 

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147