15 декабря 2022

Дженнифер Лопес скорбит по смерти своего друга

Поп-исполнительница выразила сострадание своего бывшего коллеги по танцам

Двукратная номинантка на премию «Грэмми» написала слова благодарности своему бывшему коллеге по реалити-шоу World of Dance Стивену Боссу (выступал под псевдонимом tWitch) на следующий день после того, как он покончил с собой в возрасте 40 лет.

Дженнифер Лопес с коллегами фото № 1
Дженнифер Лопес с коллегами
13 декабря этого года Стивен ушел из жизни, что повергло в шок не только фанатов хип-хоп танцора, но и Дженнифер Лопес. «tWitch был лучом света и обладал прекрасной душой», — написала 53-летняя Джей Ло в своем личном аккаунте в социальных сетях.
Дженнифер Лопес с коллегами фото № 2
Дженнифер Лопес с коллегами
Певица также отметила, что она глубоко шокирована и опечалена, а ее сердце «разрывается от боли» за семью танцора — жену и детей. Кроме танцевального соревнования, Дженнифер пересекалась с tWitch во время съемок четырех эпизодов в шоу Эллен ДеДженерес, в котором Босс являлся исполнительным продюсером, соведущим и диджеем.
Дженнифер Лопес с коллегами фото № 3
Дженнифер Лопес с коллегами
В своем аккаунте Джей также выложила совместные снимки с tWitch того времени, когда она и Стивен были судьями шоу World of Dance. На фото также были другие участники шоу — хореограф Дерек Хаф и певец Ни-Йо, которые также в своих профилях скорбят по своему коллеге и выражают поддержку близким Босса.
Дженнифер Лопес с коллегами фото № 4
Дженнифер Лопес с коллегами

Источник фотографий: Соцсети: @jlo


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147